Существуют ли какие-либо права на площадь, и если да, то какие именно, у субъекта

• г. Москва

Существуют ли какие-либо права на площадь, и если да, то какие именно, у субъекта, зарегистрированного на той или иной жилой площади в г.Москве?

Ответы на вопрос (1):

Право проживания и пользования квартирой, в которой он(она) зарегистрированы. С уважением,