Жизнь в центре Крымска - от разрушения дома до покупки 1-комнатной квартиры с помощью сертификата на 1 400 000 рублей

• г. Крымск

Я живу в крымске в центре города! Дом разрушился новоднением! Я проживал с мамой площадь дома 56 кв метров 4 комнаты! За дом мне выплатили сертифекат на 1400 000 рублей смог купить 1 комнатную квартиру? Женился скоро будет ребенок все живем в 1 комн квартире? На сколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан. Очень трудоно Вам дать совет заочно. Нужно подробно смотреть Ваши документы. Лучше обращайтесь к адвокатам по месту жительства.