Право на прописку мужа без согласия сестры в унаследованной квартире, полученной от бабушки

• г. Сосногорск

Нам с сестрой по наследству от бабушки перешла квартира и я с сестрой в равных долях, имею ли я право прописать в эту квартиру своего мужа на свою долю без согласия сестры?

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрировать в квартире, принадлежащей вам с сестрой на праве долевой собственности без согласия сестры вы можете только своих н/летних детей. Всех остальных- только с согласия всех сособственников