Ожидая ответа в категории VIP - Что делать, если деньги сняты, но ответ не получен?

• г. Пыть-Ях

Ответа на свой вопрос не дождалась и решила перевести его в категорию vip. отправила смс, но ответа опять не дождалась, хотя деньги сняли. Ну и как это называется, господа юристы?

Ответы на вопрос (2):

Если ответа не будет в течении определенного времени, то деньги Вам вернут.

Деньги с Вас сняли не за ответ, а за то, что бы Ваш вопрос всегда был первым в строчке. Юристы к Вашим деньгам не имеют никакого отношения и ни чего не получают. Это - требования сайта.

Да и ни один юрист не будет заморачиваться и консультировать за те 70 руб, что Вы заплатили. Уж лучше - бесплатно.

Вы правила сайта прочтите. И всё станет ясно.

Кстати, я не вижу на Вашем вопросе статуса VIP. Вы, вероятно, что-то путаете.

Всего доброго.

19.01.2013 21:15, за ответ на вопрос 2138069

Спасибо за ответ! я ничего не путаю.читайте внимательно-ответа на смс с кодом активирования я не получила.

Вы знаете, мне указывать не надо. И читать здесь внимательно нечего. VIP-вопрос - он всегда первый в списке вопросов. А на Ваш потому и не отвечали долго, что он ушел на последнюю строчку из-за отсутствия статуса.

Я повторяю, что Ваш вопрос не имеет VIP-статуса. Ни первый про алименты и угрозу посадить, ни вот этот. Более вопросов Вы не задавали.

Проверяйте свои смс - пишите админу и разбирайтесь.

Всего доброго.