Возможен ли отпуск за счет сотрудника в случае невозможности вернуться на работу по семейным обстоятельствам после декретного отпуска?

• г. Люберцы

18 января у меня закончился декретный отпуск, но по семейным обстоятельствам я не могу выйти на работу. Могу ли я написать заявление на отпуск за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вы имеете ввиду отпуск по уходу за ребенком? после отпуска, Вы вправе взять очередной отпуск, если не использовали его до выхода в декрет,