Застройщик должен вернуть деньги за какую площадь в квартире?

• г. Самара

При покупке квартиры в 53 кв.м я заплатил застройщику 800 000 руб, . по договору застройщик обещал вернуть деньги за лишние квадраты по справке БТИ о фактической общей площади квартиры. За какие метры фактически мне должен вернуть деньги застройщик, если по справке БТИ общая площадь оказалась 47 кв.м плюс 2.5 кв.м лоджия с к-0.5?

Ответы на вопрос (1):

53 кв.м - это с учетом лоджии?

если это без учета лоджии, то вам должны вернуть деньги (53-47=6) за 6 кв.м