Сколько месяцев и в каких размерах платится пособие по безработице при полном ликвидации предприятия! И кто платит!

• г. Пестово

Сколько месяцев и в каких размерах платитса пособие по безработице при полном ликвидации предприятия! И кто платит!

Ответы на вопрос (1):

Два месяца. Плюс за третий месяц при условии, что в первые две недели встанете на учет в службу занятости и в третьем месяце не трудоустроитесь. Выходное пособие выплачивается работодателем из собственных средств.