Кто имеет право на подачу иска для выселения бывшего мужа из собственной квартиры?

• г. Москва

Кто должен подавать иск в суд для того чтобы выписать бывшего мужа: Квартира собственная, приобреталась в 1996 г.Брак зарегистрирован в 2006 г. Развод в 2011 г. Собственники моя мать и дочь от первого брака. Я до совершеннолетия дочери распоряжаюсь её долей. Могу я написать иск или только собственники квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление подается от имени собственника.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.

Вы вправе как законный представитель несовершеннолетней дочери подать такой иск в ее интересах. При необходимости обращайтесь.

Ольга, подавайте иск в интересах своей несовершеннолетней дочери.

Будут вопросы - обращайтесь.

С уважением, Сергей Данилов