Влияет ли увольнение по соглашению на исполнение условного срока и закрытие судимости

• г. Тюмень

Пожскажите пожалуйста, у меня был суд по статье 159 ч.3, мне назначили наказание в виде условного срока 2 года. В приговоре написано обязать не менять места работы без уведомления инспекции. Но у меня на работе узнали про мою судимость и уволили с работы по соглашению сторон. На отметке я ничего не сказала что меня уволили, сейчас не могу найти работу т.к. служба безопасности не пропускает. Подскажите может ли инспекция узнать, что я не работаю и что за жто будет. Или лучше рассказать правду? В инспекции сказали, что половину срока отхожу и в суд для закрытия судимости, может ли это повлиять? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Встаньте на учет в ЦЗН