Решение суда о разводе вступает в силу по истечение 10 дней.

• г. Санкт-Петербург

Решение суда о разводе вступает в силу по истечение 10 дней. Но если обе стороны согласны были с разводом (есть нотариальное согласие отвтчика), то возможно ли получить выписку из решения суда в день судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно. Существует единый порядок вступления решений суда в законную силу.