Как повлияет смена паспорта на возможность регистрации ООО?

• г. Москва

Прошу, пожалуйста, подсказать по следующему вопросу. В начале февраля исполняется 20 лет, нужно менять паспорт. Могу ли я зарегистрировать ООО по старому паспорту в срок до 30 дней со дня рождения, или после того, как исполняется 20 лет моя дееспособность в данном вопросе будет временно ограничена до получения нового паспорта? С уважением, Владислав.

Ответы на вопрос (3):

можете, если в этот 30-дневный срок уложитесь.

Владислав, Вы можете заполнить у нотариуса и подать в налоговую форму , до наступления 20-летия.

Зарегистрировать можете в настоящий момент. При изменении паспортных данных в реестр нужго будет вносить изменения.