Каковы мои права на завещание бабушки, если она оставила имущество внучке, которая не проживала с ней?

• г. Костомукша

У бабушки написано завещание на имущество на внучку которая сней непроживала. Я внук был с ней прописан и жил. имею ли я право на сбережения. С ув максим.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка завещала все свое движимое и недвижимое имущество внучки, то Вы не будете иметь право ни на что, потому как сбережения относятся к движимому имуществу.