Какие последствия ожидают меня за непогашенный кредит при отсутствии собственности и повестке в суд?

• г. Балашов

Я не погошал кредит на протижении полу года т.к. не работал по причине потери военного билета, недавно устроился на работу, но мне пришла повестка в суд, что мне грозит? В собственности не имею не чего!

Ответы на вопрос (2):

Грозит - взыскание суммы долга и процентов, а так же судебных расходов+ через какое-то время - суд по индексации долга, если не будете погашать,

Суд вынесет решение о взыскании с Вас суммы долга, процентов, неустойки. Если у Вас ничего нет, то будет сложно исполнить судебное решение. Деньги будут вычитать из Вашей зарплаты в размере до 50 %.