Адвокат может ли сделать запрос в ОУФМС о факте получения гражданства?

• г. Железнодорожный

Может ли адвокат сделать запрос в ОУФМС? Обратилась в паспортный стол г. Тула (действую по доверенности, выданной в Москве) за архивной выпиской для приватизации. Начальник паспортного стола потребовала с меня запрос из отдела приватизации о факте получения гражданства (в 1998 году получали гражданство Рф). Отдел приватизации таких запросов не делает. Без запроса не дают выписку. Заранее спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Может, Юлия Эдиновна. Можете обратиться ко мне, запрос сделаем.