Неправомерное лишение водительских прав - Моя история и стремление обжаловать решение суда

• г. Вольск

Помогите мне в решении моей проблемы. Меня лишили водительских прав. Я выезжая со стоянки возле дома задним ходом и когда я выехала начала движение задним ходом и водитель другой машины виде в меня что я еду он тихо остановился и сидит я задела его машину в крыло царапина 10 см и мой бампер сбоку поцарапан. Когда я вышла спросила у него ты что не видел что я еду на что он мне ответил я видел но сигнал не знаю где в машине стоял и ждал что будет дальше. Мы с ним поговорили и остановились на мнении что гаи вызывать не будем. И оба уехала. Через часа 4 ко мне приходит гаи и лишают меня прав когда он в протоколе написал неправду и меня лишил мировой суд и другой суд вот хочу подать в арбитражный саратовский суд. и когда мы пришли на суд он сказал уже всю правду что он меня отпустил но меня все равно признали виновной что я умышленно покинула место дтпю.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу надо подавать не в Арбитраж,а в Саратовский областной суд,и то только после того,когда вы решение мирового судьи обжаловали в апелляционном порядке в федеральном суде общей юрисдикции.