Оплата больничного по уходу за ребенком - права одиноких мам и выплаты работодателями

• г. Москва

Я мать одиночка, работаю в фирме 1.5 года. Слышала что больничный по уходу за ребенком, должны оплачивать не так как обычный. И вообще хотелось бы узнать, какие выплаты должны делать мои работодатели. И еще вопрос сколько процентов вообще оплачиваться больничный. Так как нам оплачивают всего 30%. За ранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо слишком много исходных данных. Необходимо знать Ваш общий страховой стаж до начала расчета больничного листа, заработную плату за последние два года, возраст ребенка, количество дней по больничному листу, амбулаторное или стационарное лечение и многое другое. Поэтому консультация по таким вопросам может быть только платная.