Права опекуна несовершеннолетнего ребенка при увольнении - вопросы и возможности.

• г. Сарапул

Муж является опекуном несовершеннолетнего ребенка. Работодатель хочет уволить моего мужа. Имеет ли он на это право? Можно ли оспорить увольнение и какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (2):

увольнение оспорить можно всегда, а вот успешно или нет зависит от конкретных обстоятельств. по какому основанию увольняют вашего мужа? за что его увольняют? как оформлено это увольнение?

конкретизируйте вопрос, а еще лучше обратитесь за очной консультацией к юристу\адвокату в вашем городе со всеми документами

С уважением,Д.В.Любезнов

Мой муж работает по вредной сетке, на пенсию он должен идти в 55 лет. До этого порога ему еще осталось 4 года. Ему прислали предупреждение за 2 месяца до увольнения. На данный момент он еще работает, документ вступает в силу в марте. Какие для этого нужны документы?