Кто должен проводить работы по установке котла и отопительной системы в муниципальной квартире?

• г. Кологрив

Проживаю в муниципальной квартире по договору соц. найма, раньше отопление было от центральной котельной теперь ее закрыли, в квартире имеется небольшая печь-плита которая не смогает обогреть дом, требуется встраивать котел в эту печь и подсоединять радиаторы отопления устанавливаь расширительный бак и насос за чей счет должны проводиться эти работы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

за счет собственника. тем более что Вы не имеете права производить перепланировку в данном помещении без согласований