Возможно ли получить единовременную выплату при покупке квартиры в ипотеку без справки 2 НДФЛ? Рекомендации для Ольги.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста можно ли получить единовременную выплату за покупку квартиры в ипотеку за 1250000 руб. если нет справки 2 НДФЛ. и что можно сделать с ув. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если у вас нет официального дохода, тогда вам государство ничего не вернет. Сможете воспользоваться имущественным вычетом, когда появится официальный доход