Оформление пристройки на общем дворе - необходимые документы, разрешение соседей и возможные штрафы

• г. Ставрополь

У нас общий двор. Земля и дом с розовым свидетельством. Сделали капитальный ремонт дома и заодно, не большую пристройку. В общем 7 сот, у нас 1 сот. (по документам). Какие документы нужны для офорления пристройки, нужно ли разрешение соседей (домовая книга общая), будем ли мы платить штраф за самовольную пристройку.? зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие Ваших соседей на возведенную пристройку, обращайтесь в органы местного самоуправления