Отказ Администрации города в предоставлении земельного участка в собственность - возможность предъявления иска в арбитражный суд для защиты прав моей фирмы

• г. Санкт-Петербург

Моя фирма владеет на праве собственности зданием склада готовой продукции. Хотим приобрести земельный участок, на котором расположено здание, в собственность. Обратились в Администрацию города. Администрация юрода письмом нам отказала в предоставлении земельного участка в собственность со ссылкой на то, что этот земельный участок зарезервирован для муниципальных нужд с ограничением предоставления в собственность.

Как можно защитить права мой фирмы? Возможно ли предъявление в арбитражный суд иска в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Защитить права Вашей фирмы возможно предъявлением иска в арбитражный суд. Обращайтесь.