Возможна ли индивидуальная приватизация дома после коллективной приватизации совхозом?

• г. Барнаул

Решили закончить приватизацию дома, но первоначальную приватизацию несколько лет назад проводил совхоз (сейчас он развалился), они включили в нее всех членов семьи в равных долях, но так ее и не доделали, теперь мы хотим сделать ее на одного члена семьи. Возможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Оформить отказ всех членов семьи в пользу одного ( нотариально) и произвести новый сбор документов.