Как переоформить квартиру на себя после смерти родителя при наличии договора ренты с пожизненным проживанием?

• г. Москва

У нас с мамой оформлен договор ренты с пожизненным проживанием с иждивением, на принадлежащую нам квартиру. Мама умерла, что мне надо сделать и куда обратиться чтобы переоформить квартиру полностью на себя? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Андрей! считаю, что для начала нужно обратиться в росреестр за выпиской из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество .