Однокомнатная той-же площадью или нам обязаны предоставиеть 2-х комнатную квартиру?

• г. Москва

Мы с дочерью (возраст-22 года) проживаем в 2-х комнатной квартире площадью 25 кв.м. Наш дом собираются сносить. Какие у нас перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить двухкомнатную квартиру. В любом случае Вам обязаны предоставить квартиру из расчёта 18 кв.м. жилой площади на человека.