Возможно ли подать документы на алименты и развод по фактическому месту проживания, если я проживаю в Ленинградской области, но зарегистрирована в Псковской области и у меня трое несовершеннолетних

• г. Кировск

Я проживаю в Ленинградской области, но постоянно зарегистрирована в Псковской.. У меня трое несовершеннолетних детей (младшему 1.5 года).

Возможно ли подать документы на алименты и на развод по фактическому месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации или истца или ответчика