Проблема с покупкой сотового телефона в интернете - посредник не меняет товар и требует оплату доставки

• г. Улан-Удэ

Я приобрел сотовый телефон по интернету Совместные Покупки телефон производства китай не работает посредник отказывается менять и предлагает за мой счет отправить туда и обратно. Куда обратиться для того что бы мне обменяли телефон или вернули деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Чингис, Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу - интернет-магазину, при отсутствии ответа магазина в течение 10 дней или отказе обменять телефон - с исковым заявлением в суд.

Удачи!