Я хочу уволиться 28 января 2013 г, последний день отработать 25 января. Какое число должно стоять днем увольнения?

• г. Братск

Я хочу уволиться 28 января 2013 г, последний день отработать 25 января. Какое число должно стоять днем увольнения?

Ответы на вопрос (1):

28 января, так как похоже речь идет о сменном графике работы.

Не забывайте про ст.80 ТК РФ:

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.