Как составить заявление к судебным приставам о получении справки о размере алиментов на приемного ребенка за год

• г. Курган

Как написать заявление к судебным приставам. Мне нужна справка о размере полученных алиментов на подопечного, приемного ребенка за год. Нужно делать запрос приставам. Я являюсь приемным родителем ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Запрос к судебным приставам оформляется в произвольной форме, с уточнением для чего вам требуется данная справка.