Как правильно указать коды ОКВЭД при регистрации ИП, если одна из деятельностей не осуществляется?

• г. Климовск

У меня вопрос по поводу кодов ОКВЭД. хочу зарегистрировать ИП с видом деятельности переводческие услуги. Кож 74.83, также указала код 72.30, но один пункт в этом кожа (72.30) я не делаю - - предоставление услуг по обеспечению информационной

безопасности вычислительных систем и сетей, надо ли это указывать при регистрации и как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе указывать в форме хоть все коды ОКВЭД на ваш выбор. Есть сложности с заполнением. Присылайте заполним.