Способны ли доверенность и сделка рассудить вопрос о владении квартирой после развода?

• г. Сургут

Проблема такая, находясь со мной в брачных отношениях супруг купил квартиру и оформил ее на свою маму. Смогу ли я при разводе доказать, что это квартира его, имея на руках доверенность его мамы на приобретение квартиры на ее имя? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, наличие доверенности еще ни о чем не говорит.

И вообще это возможно доказать?