Возможно ли оформить наследство на приватизированный земельный участок без учета садового домика?

• г. Казань

Возможно ли оформить наследство на приватизированный земельный участок, но при этом пренебречь садовым домиком (т.к. дом не оформлен)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Наследство принимается либо в полном объеме, либо на принимается вообще. Вы сможете оформить дом и после принятия наследства (главное подайте заявление в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя).

Возможно,так как это не дом,а подсобка.....