Приватизированная квартира без кадастрового паспорта - что делать?

• г. Оренбург

У нас есть квартира, она приватизирована 1994 году, но на данный момент в кадастровой палате нет, кадастрового паспорта, пришло уведомление о том что не сушествует этой квартиры, то есть она не наша.

Ответы на вопрос (2):

Вы неправильно поняли содержание выписки. В кадастровой палате имеются лишь сведения о имуществе , приобретенном в собственность ( в т.чю приватизированном) после 1998 года. Сведения о недвижимом имуществе, приобретенном до 1998 г имеются в БТИ: г. Оренбург ул. Краснознаменная д.45. Если Вам недостаточно Вашего договора о передаче имущества в собственность в граждан, Вы можете обратиться в БТИ за справкой формы 1, в которой будет указано, что собственником квартиры являетесь именно Вы.

Вы неправильно поняли содержание выписки. В кадастровой палате имеются лишь сведения о имуществе , приобретенном в собственность ( в т.ч. приватизированном) после 1998 года. Сведения о недвижимом имуществе, приобретенном до 1998 г имеются в БТИ: г. Оренбург ул. Краснознаменная д.45. Если Вам недостаточно Вашего договора о передаче имущества в собственность в граждан, Вы можете обратиться в БТИ за справкой формы 1, в которой будет указано, что собственником квартиры являетесь именно Вы.