Как оформить приватизированную квартиру на одну из трех долей в моей семье в случае утраты одного из собственников?

• г. Москва

Помогите решить мне такую проблему. Квартира приватизированная, в равных долях 1/3, а именно в ней прописан Я, мама и Папа. Вот хотелось бы узнать,

Как оформить ее на меня? Что для этого нужно? Какие документы? И в какое место подъехать?

Так как - маме уже становиться не хорошо, и она может в любой момент уйти из жизни.

P.S. Я сын, 25 лет, не работаю пока, так как у меня оформлен уход за мамой, прошел армию.

Папа - работает.

Мама-инвалид - первой группы, с тяжелым заболеванием, уже неизлечимым.

Ответы на вопрос (3):

- договор приватизации

- справка о зарегистрированных в квартире

- технический паспорт

нужно составить договор дарения на вас от мамы и папы, звоните я помогу составить договор