Может ли мать, купившая и построившая землю и дом в браке, переписать их на дочь без согласия мужа?

• г. Зеленоград

На имя матери оформлены (в собственность) земля и дом. Куплены и построены в браке. Вопрос, может ли она переписать их на дочь без согласия мужа?

Ответы на вопрос (4):

переписать сможет, а вот регистрация данной переписи может быть и оспорена