Банк требует переделывать документы после одобрения ипотеки - есть ли правовые основания?

• г. Тверь

Я собрала все необходимые документы, банк долго проверял, одобрили и дали мне ипотеку, купила квартиру и переехали всей большой семьей в новое жилье, проходит месяц мне звонят из банка и говорят, что они еще раз внимательно все просмотрели и мне нужно переделать некоторые документы и принести мне справки, чтобы еще раз отсканировать, т.к. печати плохо видны. Имеют ли они право требовать у меня переделывать документы, если уже я живу в новой квартире и плачу ипотеку, они же ни один день все это проверяли и считали?

Ответы на вопрос (1):

справки - это проблемы банка, если есть подписанный договор - всем до свидания