Как защититься от долгов мужа после развода - отсутствие поручителей при получении кредитов в браке

• г. Липецк

Как избежать ответственности жены за долги мужа, в случае развода. Кредиты брались мужем без поручителей на момент состояния в браке.

Ответы на вопрос (1):

долги не являютсяобщим имуществом, согласно ст.36 СК РФ и могут быть предъявлены жене только по решению суда по требованию кредитора