Если вдруг муж согласится отказаться от своей доли, что он должен делать, какой договор или заявление он должен написать

• г. Москва

Татьяна Вячеславовна! Спасибо за ответ на вопрос №214711. Если вдруг муж согласится отказаться от своей доли, что он должен делать, какой договор или заявление он должен написать, и где (в купленной квартире)?

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бранчый конктракт у нотариуса или соглашение о разделе имущества - только по совместной собственности.