Как получить деньги от знакомой, чтобы вернуть долг другу

• г. Губаха

Взял деньги под расписку у друга моя знакомая была поручителем! Ввиду обстоятельств решил передать деньги через поручителя (знакомую), и не взял с нее расписки о получении денег, знакомая же не передала деньги человеку у которого я их брал, а воспользовалась ими по своему усмотрению! Могу ли я как то получить с нее деньги чтоб вернуть долг другу.

Ответы на вопрос (1):

Без расписки это сделать практически не возможно. Попробуйте поговорить с ней о том, что она брала деньги и записать разговор на диктофон.