Как оформить кадастровый паспорт для кооперативного гаража, если требуют технический план, а БТИ требует кадастровый паспорт?

• г. Егорьевск

Оформляю кооперативный гараж в собственность. Сделала технический паспорт, разрешение в эксплуатацию. Осталось сделать кадастровый паспорт. Но в кадастровой палате потребовали ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН. Пошла в БТИ, заказать ПЛАН. Но в БТИ сказали нужен КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ, хотя бы на весь кооператив или на один наш гаражный ряд. Какой то замкнутый круг получается... Что делать, подскажите...?

Ответы на вопрос (2):

Признавать право собственности через суд

Спасибо за ответ... Но хотелось бы как то без суда всё оформить...Можно ли как то обойти суд? С судом всё затянется надолго , да и дороже получится...Заранее спасибо...