Аукцион с продажи квартиры на 1 млн. дешевле может быть признан недействительным из-за оставшихся непокрытых долгов

• г. Мелеуз

На аукционе продали квартиру на 1 млн. дешевле действующих цен. Долги остались непокрытыми. Что можно сделать чтобы признать торги недействительными?

Ответы на вопрос (2):

Евгений! Обращайтесь в суд с заявлением о признании торгов недействительными.

Здравствуйте, Евгений!

Вам надо проверить соблюдение процедуры проведения публичных торгов:

1) наличие извещения о предстоящих торгах в периодическом издании;

2) наличие участников на торгах, протокол приема заявок;

3) порядок оформления протоколов проведения публичных торгов.

Важное значние имеет также начальная цена квартиры, которая была установлена в судебном решении.

Если есть нарушения по процедуре проведения торгов либо при определении первоначальной цены в судебном решении, Обращайтесь в суд!

Всего наилучшего!