Документы, сроки и расходы - что нужно знать о разделе имущества при разводе

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста какие нужны документы при разделе имущества, каковы сроки раздела, сколько берется госпошлина или издержки суда? В общем сколько денег придется потратить супругам при разделе?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Документы на имущество, возможно оценка, гос.пошлина от стоимости 1/2 имущества. Адвоката наймите.