Брачный раздел имущества - каковы мои права, если квартира, полученная по праву на жилище, не приватизирована?

• г. Ростов-на-Дону

Муж у меня военнослужащий. В браке мы уже 12 лет усть ребёнок. мы получили квартиру, но не приватезировали её. буду ли я иметь хоть что то при разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не приватизирована, то делить вам и нечего, так как собственником является по всей видимости МО РФ.

Вы сможете претендовать на половину имущества, нажитого в период брака. Указанное имущество должно ПРИНАДЛЕЖАТЬ СУПРУГАМ (одному из них) на праве собственности