Я потеряла договор дарения, У меня есть копия этого договора. Как мне его восстановить и что для этого нужно.

• г. Томашполь

Я потеряла договор дарения, У меня эсть копия этого договора. Как мне его востановить и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Если нотариально удостоверяли - получить дубликат у нотариуса.

Если в простой письменной форме - сделать нотариальную копию с подлинника.

Если идет речь о недвижимости - в свидетельстве о регистрации прав этот договор упомянут. Там же в Росреестре можно попросить выдать копию.