Могут ли беременные женщины быть привлечены к дополнительной работе при условиях ненормированного рабочего дня?

• г. Инта

Я работаю на условиях ненормированного рабочего дня (по трудовому договору). Сейчас я беременна. Могут ли меня привлекать к дополнительной работе, мотивируя это ненормированным рабочим днем, или беременные освобождаются от такой работы?

Ответы на вопрос (3):

Запрещено привлечение к сверхурочной работе

- беременных женщин (ч. 5 ст. 99 ТК РФ);