Могу ли я не согласиться с суммой алиментов на содержание несовершеннолетнего сына.

• г. Благовещенск

Могу ли я не согласиться с суммой алиментов на содержание несовершеннолетнего сына. Мой бывший муж представил в судфиктивные справки о заработной плате и месте работы. Какие меры можно предпринять в данной ситуации. Спасибо. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

По исполнительному листу обратитесь в службу приставов и попросите сделать запросы в налоговую, по месту работы. Но если в дейстивтельности официально он получает именно столько, то к сожалению, вы будете получать низкую сумму.