Лицензирование деятельности промышленного железнодорожного транспорта - требования и процесс оформления

• г. Москва

Мы предприятие промышленного железнодорожного транспорта. Осуществляем перевозки грузов по собственным железнодорожным путям без выхода на пути МПС. Лицензируется ли такой вид деятельности? Где и как можно оформить лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Лицензируется. Лицензирующий орган - МПС РФ. Требования к лицензиату указаны в постановлении Правительства от 05.06.2002 №383.