Относится ли это и к учебному отпуску?

• г. Санкт-Петербург

Если на период отпуска по беременности и родам выпадают праздничные дни, означает ли это, что отпуск увеличивается на их количество, т.е. также как и ежегодный? Относится ли это и к учебному отпуску?

Спасибо.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Ни отпуск по беременности и родам, ни учебный отпуск не продлевается как на праздничные дни так и на дни больничного, если он пришелся на период данных отпусков