Как определить долю в 3-х комнатной квартире для оплаты ЖКХ и распоряжения имуществом, если доли не указаны?

• г. Тихвин

Мне принадлежит 1/2 доли 3-х комнатной квартиры. Доли не определены.1 из комнат проходная, остальные две не равноценные. Возможно ли определить мою долю в данной квартире с целью оплаты ЖКХ и распоряжением своим имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Практически нет. Самое простое - продать и поделить пополам