Проблемы с вой акпп в машине Шкода Октавия - опыт гарантийного обслуживания и затруднения при продаже

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: машина шкода октавия, гарантийная, куплено 01,09,12, появился вой акпп, дилер вой акпп слышит, отправляет запрос в Москву, Москва отвечает: рабочий звук. Я против: безопасность движения, акустический комфорт, проблема с продажей на вторичном рынке. Спасибо. Олег. Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Проведите свою независимую экспертизу для выяснения сути проблем с коробкой передач, а также причин и времени появления данных проблем. Закон о защите прав потребителей не содержит запрета на подобные действия потребителя. Если будет установлен производственный дефект - Вы вправе обращаться к продавцу с претензией, затем уже в суд.