Право мать многодетной семьи продать земельный участок для личного подсобного хозяйства - необходимые документы и основание в Земельном кодексе РФ

• г. Киров

Напишите, пожалуйста, имеет ли право мать многодетной семьи продать земельный участок, предоставленный ей в собственность, бесплатно Администрацией города (На основании статьи 28 Земельного кодекса Российской федерации), для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)? Если имеет, то какие для этого надо документы?

Ответы на вопрос (2):

Олег Валерьевич, прочитайте договор безвозмездной передачи земли в собственность.

Я интересуюсь как покупатель.